抖音购物记录如何删除

 时间:2026-04-23 13:15:42

1、在抖音“我”页面,点击右上角的三横图标。

抖音购物记录如何删除

2、选择【我的订单】。

抖音购物记录如何删除

3、点击【全部订单】。

抖音购物记录如何删除

4、点击【删除订单】即可。

抖音购物记录如何删除

1、在抖音“我”页面,点击右上角的三横图标。

2、选择【我的订单】。

3、点击【全部订单】。

4、点击【删除订单】即可。

  • 轻抖怎么开启新消息通知功能?
  • 抖音资金安全保障怎样开户
  • 抖音火山版怎么看自己每天看视频多长时间
  • 多闪如何将随拍视频自动同步到抖音
  • 抖音怎么修改生日
  • 热门搜索
    消防安全知识讲座 差速器的作用 男性健康小知识 初二物理知识点 焦栀子的功效与作用 星座知识 什么是适时四驱 飞盘运动 宁波有什么好玩的 知识产权概念股