如何给图片添加文艺边框?

 时间:2026-04-23 13:36:26

1、在手机端打开稿定设计APP。

如何给图片添加文艺边框?

2、在页面中点击图片标记。

如何给图片添加文艺边框?

3、选择需要标记的照片。

如何给图片添加文艺边框?

4、点击右上角制作。

如何给图片添加文艺边框?

5、拖动下方菜单找到边框。

如何给图片添加文艺边框?

6、在边框中选择文艺类型。

如何给图片添加文艺边框?

7、点击右上角保存。

如何给图片添加文艺边框?

8、图片的文艺边框就添加好了。

如何给图片添加文艺边框?

  • 如何查看微商团长用户协议及隐私政策
  • 微信公众平台人工客服接待的方式
  • 熊猫脑洞小说APP中如何导入本地书籍到手机上?
  • 皮皮虾怎么绑定抖音
  • 今日头条怎么设置是否可向我推荐可能认识的人
  • 热门搜索
    小孩近视眼怎么办 安徽省博物馆 乐滋滋的近义词 骄傲的近义词是什么 鸡蛋羹怎么做好吃 三七分发型男 惋惜的近义词 感冒灵胶囊说明书 求和公式怎么用 产后抑郁症怎么治疗