企鹅FM怎么设置定时关闭

 时间:2026-05-02 04:15:04

1、打开APP

选择企鹅FM应用软件的图标进入。

企鹅FM怎么设置定时关闭

2、选择我的栏目

选择右上方我的选项。

企鹅FM怎么设置定时关闭

3、选择设置

点击设置的选项进入。

企鹅FM怎么设置定时关闭

4、点击定时关闭

在设置中选择定时关闭的选项进入。

企鹅FM怎么设置定时关闭

5、选定时间

选择定时关闭的时间选项即可。

企鹅FM怎么设置定时关闭

  • 怎么申请无锡锡康码
  • 健身工作室如何开发新客户
  • 番茄畅听免流量服务怎么办理
  • 剑侠情缘网络版怎样升级纹钢
  • 蒜苔炒牛肉怎么做?
  • 热门搜索
    牛肉饺子放什么菜好吃 时光荏苒的意思 什么是游离态 千军万马的意思 什么是活细胞 什么茶最减肥 无坚不摧的意思 today是什么意思 理科女生学什么专业好 我是一个什么迷作文