kk直播间怎么设置消费提醒

 时间:2026-04-25 07:25:33

1、打开手机kk首页,选择一个直播进入。

kk直播间怎么设置消费提醒

2、进入直播间,点击底部“三条横线”图标。

kk直播间怎么设置消费提醒

3、进入工具窗口,点击“礼物消费提醒”设置项。

kk直播间怎么设置消费提醒

4、进入礼物消费提醒设置界面,打开“开启礼物消费提醒”开关。

kk直播间怎么设置消费提醒

5、选择提醒金额,点击“完成”按钮,即可设置消费提醒。

kk直播间怎么设置消费提醒

  • KK直播间如何保存观看记录?
  • KK软件怎么关闭直播间观看记录
  • KK找到直播间设置怎么做
  • 怎么停用KK直播KK福利社
  • 怎么启用KK直播KK福利社
  • 热门搜索
    三支一扶是什么意思 连衣裙怎么搭配 生活启示录剧情 sd是什么意思 唯米手机怎么样 北京生活频道直播 天谕怎么样 咀嚼生活的真味 etc怎么办理多少钱 吃鸡进不去怎么办