QQ音乐如何查看数字专辑畅销日榜

 时间:2026-04-22 12:44:34

1、首先打开QQ音乐APP,接着点击首页“音乐馆”图标。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销日榜

2、然后在洗一个界面中点击“数字专辑”图标。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销日榜

3、接着在打开的界面中点击“畅销榜”图标。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销日榜

4、最后在弹出的界面中点击“日榜”图标即可。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销日榜

5、总结如下图所示。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销日榜

  • QQ音乐怎样查看专辑畅销榜
  • 如何查看QQ音乐排行榜
  • 微博怎么取消置顶
  • 微博精选照片怎么删除?
  • 微博怎么关闭好友圈微博推送通知
  • 热门搜索
    法莱鱼竿怎么样 有种子怎么下载 长春职业技术学院怎么样 带状疱疹如何治疗 如何减掉肚子上的赘肉 幼儿园一日生活常规 沙驰怎么样 南京暂住证如何办理 ipad如何刷机 如何丰乳