小芒app怎么打卡领优惠券?

 时间:2026-04-25 14:35:23

1、打开app首页,点击页面底部“得红包”图标。

小芒app怎么打卡领优惠券?

2、进入追综得红包活动页,点击“立即打卡”按钮。

小芒app怎么打卡领优惠券?

3、进入追踪日历,点击“立即打卡”按钮。

小芒app怎么打卡领优惠券?

4、在弹出的窗口完成拼图验证,即可完成打卡并领取每日优惠券。

小芒app怎么打卡领优惠券?

  • 小芒如何使用领取的优惠券
  • 小芒APP查看我的优惠券怎么做
  • 小芒app如何打卡领优惠券
  • 小芒怎么使用优惠券
  • 小芒app怎样打卡领优惠券
  • 热门搜索
    号被盗了怎么办 瑜伽教练证怎么考 邮件发错了怎么撤回 鱼块怎么做好吃 嘴巴起泡怎么办 锅包肉的汁怎么调 ps插件怎么安装 芭妮兰卸妆膏怎么用 脚臭怎么回事 九连环怎么解