wind金融终端如何开启智能推荐

 时间:2026-04-22 06:05:27

1、手机打开“Wind金融终端”App,Wind金融终端主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

wind金融终端如何开启智能推荐

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

wind金融终端如何开启智能推荐

3、隐私设置界面点击“智能推荐”后面的圆点

wind金融终端如何开启智能推荐

4、“智能推荐”后面的圆点变为绿色即表示wind金融终端开启智能推荐成功

wind金融终端如何开启智能推荐

  • wind金融终端如何开启市场快讯
  • Wind金融终端如何开启显示阶段高低点
  • Wind金融终端如何关闭显示智能盯盘
  • Wind金融终端如何开启显示智能盯盘
  • 如何开启Wind金融终端显示证券人气榜
  • 热门搜索
    怎么算八字 微信群怎么加 胃炎怎么治疗 千奈美内衣怎么样 大学论文怎么写 行李箱密码怎么设置 着凉拉肚子怎么办 本田crv怎么样 中央空调怎么清洗 猪八戒网怎么接任务