小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭支付宝打开时的振动
时间:2026-04-23 03:41:36
1、打开支付宝,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击用户保护中心。
3、点击服务管理下的新消息通知。
4、将支付宝打开时的振动滑块拖动到左侧即关闭。
美团如何关闭或者打开每日推荐提醒
发财挖宝红包怎么提现
优酷视频app如何关闭网络加速功能
支付宝怎样取消我关注的生活号
Debian11 终端字体大小怎么调整
热门搜索
附件炎怎么治
笔记本键盘失灵怎么办
什么中药减肥
红烧鲈鱼的家常做法
跑步机减肥效果好吗
arp攻击怎么解决
母猪难产怎么办
半身裙怎么搭配
海南旅游攻略自由行
冬季减肥
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长