闲鱼怎么发文字帖

 时间:2026-04-25 23:53:56

1、将闲鱼APP更新到最新版,进入首页,点击底部中间的“卖闲置”。

闲鱼怎么发文字帖

2、点击第一个选项“发会玩帖子”。

闲鱼怎么发文字帖

3、入相册界面,在底部点击“没有图片,发个文字帖~”。

闲鱼怎么发文字帖

4、之后会进入文字帖编辑界面,输入内容,添加话题,选择是否同步到圈子,最后点击发布即可。

闲鱼怎么发文字帖

  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 闲鱼无需寄件发货怎么弄
  • 闲鱼上传不了视频是怎么回事
  • 闲鱼如何复制个人主页的链接
  • 闲鱼上出售的商品如何设置打折促销?
  • 热门搜索
    陶罐和铁罐告诉我们什么道理 什么游戏好玩 入盆是什么感觉 寡人是什么意思 白月光什么意思 po什么意思 尿多尿频是什么原因 food是什么意思 食用碱是什么 芝麻信用分有什么用