怎么关闭qq直播个性化推荐设置?

 时间:2026-04-23 02:55:46

1、在QQ设置页面,打开【个人信息保护设置】选项。

怎么关闭qq直播个性化推荐设置?

2、在个人信息保护设置页面,打开【个性化推荐设置】选项。

怎么关闭qq直播个性化推荐设置?

3、进入个性化推荐设置页面,打开【QQ直播】设置项。

怎么关闭qq直播个性化推荐设置?

4、进入隐私设置页面,取消【个性化推荐】设置。

怎么关闭qq直播个性化推荐设置?

  • QQ怎样把底部的小世界关上
  • 手机qq总是弹出新消息提醒,这可怎么办?
  • LOL深海泰坦技能玩法解析
  • 王者荣耀桑启的故事书任务完成攻略
  • 时光公主如何进行闯关
  • 热门搜索
    什么冰箱好 rng是什么意思 什么运动能长高 hero什么意思 empty什么意思 为运动员加油的广播稿 什么是市场定位 beaute什么意思 dnf手游什么时候公测 二层牛皮是什么意思