如何注销京东极速版

 时间:2026-05-02 12:25:48

1、首先在手机上打开并登录京东极速版,并在首页面点击右下角的【我的】。

如何注销京东极速版

2、再点击【设置】。

如何注销京东极速版

3、然后,点击【通用】。

如何注销京东极速版

4、接着,点击【账户注销】。

如何注销京东极速版

5、点击【注销京东极速版服务】。

如何注销京东极速版

6、勾选【须知】,最后点击【申请注销】即可。

如何注销京东极速版

  • 樊登读书中如何将我的礼品卡赠好友?
  • 每天按摩4大穴有效止鼾
  • 我们如何查看自己所有农行信用卡
  • 话梅含糖吗
  • 咪咕视频卡券如何用
  • 热门搜索
    笔记本怎么进入安全模式 海信3d眼镜怎么用 群主怎么转让 怎么更持久 怎么查手机号码的主人 乌鸡汤怎么做 犹怎么组词 酱牛肉怎么做好吃 计划书怎么写 怎么压缩文件到最小