少年得到如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 17:20:49

1、打开少年得到APP,点击首页面右下角的【我的】。

少年得到如何关闭个性化推荐?

2、进入我的页面后,点击页面右上角的【设置】按钮。

少年得到如何关闭个性化推荐?

3、点击设置页面中的【隐私设置】。

少年得到如何关闭个性化推荐?

4、点击【闭个性化推荐】右侧的橙色按钮。

少年得到如何关闭个性化推荐?

5、在跳出的提示框内选择【关闭】。

少年得到如何关闭个性化推荐?

6、这样一来闭个性化推荐就被关闭了。

少年得到如何关闭个性化推荐?

  • 得到个性化推荐怎么关闭
  • 少年得到怎么关闭个性化推荐
  • 少年得到APP如何关闭个性化推荐
  • 得到如何关闭个性化推荐?
  • 得到如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    口干舌燥喝水也不解渴怎么办 元旦用英语怎么说 琛怎么读 跨境电商怎么做 未婚生子怎么上户口 肚子疼怎么缓解 拍一拍怎么撤回 喉咙感觉有东西堵着是怎么回事 乌龟怎么养 卜算子怎么读