唯品会上如何修改绑定的手机号

 时间:2026-05-11 11:15:18

1、点击【个人中心】

进入唯品会APP端首页,点击个人中心

唯品会上如何修改绑定的手机号

2、点击【设置】

进入个人中心界面,点击右上角的设置按钮

唯品会上如何修改绑定的手机号

3、点击【账户与安全】

进入设置界面,点击账户与安全

唯品会上如何修改绑定的手机号

4、点击【修改绑定手机】

进入账户与安全界面,点击修改绑定手机

唯品会上如何修改绑定的手机号

5、通过手机号认证身份

在绑定手机界面,点击通过手机号认证身份

唯品会上如何修改绑定的手机号

6、点击【下一步】按钮

填写验证码,点击下一步按钮

唯品会上如何修改绑定的手机号

7、点击【下一步】按钮

填写新的手机号码,点击下一步按钮

唯品会上如何修改绑定的手机号

  • 西瓜视频如何查看创作内容的数据分析
  • 在百家号写图文文章及发布方法
  • 运满满APP如何查看通话记录?
  • 爱聊如何关闭新消息提示音
  • 西瓜视频怎么发动态?
  • 热门搜索
    六月十九日是什么日子 欣赏的近义词是什么 take out是什么意思 香蕉不能和什么一起吃 玄学是什么 冰晶是什么 更年期是什么意思 什么然泪下 临空墙是什么意思 pe投资是什么意思