拼多多怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-23 05:40:07

1、打开拼多多,点击个人中心,找到其页面第四行找到设置,点击。

拼多多怎么关闭免密支付

2、进入设置页面,在第三行找到免密支付设置,点击。

拼多多怎么关闭免密支付

3、免密支付设置界面有多种免密支付方式,找到你需要关闭或者开通的,点击开通或者关闭就好了。

拼多多怎么关闭免密支付

  • 拼多多怎么关闭免密支付
  • 拼多多怎样关闭免密支付
  • 拼多多如何关闭免密支付
  • 鸡的拼音怎么拼读
  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 热门搜索
    cad怎么计算面积 林县旅游景点大全 额头上有皱纹怎么办 东莞旅游必去十大景点 惠达马桶怎么样 ipod怎么连接电脑 vivo智能手机怎么样 大理旅游 梅州旅游景点 东戴河旅游攻略