云听怎么切换为少儿版

 时间:2026-04-22 06:25:52

1、登录云听,如图

云听怎么切换为少儿版

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

云听怎么切换为少儿版

3、页面跳转后,点击切换按钮,如图

云听怎么切换为少儿版

4、在弹出的小框中点击“少儿版”,如图

云听怎么切换为少儿版

5、页面跳转后,点击“去设置”,完成宝宝信息添加,切换完成,如图

云听怎么切换为少儿版

  • 云听怎么设置少儿模式
  • 山东省-莱阳市旅游路线教程
  • 家常腌大蒜的做法
  • 精灵盛典中怎么重置属性点
  • 宝宝巴士APP中如何清理缓存空间?
  • 热门搜索
    今朝装饰怎么样 脸大适合的发型 吉林警察学院怎么样 容易的近义词 读后感开头怎么写 苏州博物馆平面图 恒洁卫浴怎么样 女生发型短发 囫囵吞枣的近义词 容易感冒