拼多多在哪里使用夸夸墙

 时间:2026-04-23 13:24:43

1、点击菜单

打开拼多多,然后点击聊天页面,再点击右上角的三个小点。

拼多多在哪里使用夸夸墙

2、点击个人信息

进入菜单之后,点击好友的个人信息头像。

拼多多在哪里使用夸夸墙

3、点击写一个

进入之后,就可以看到有一个夸夸强,然后点击自己写一个就好了。

拼多多在哪里使用夸夸墙

1、第1步点击菜单

打开拼多多,然后点击聊天页面,再点击右上角的三个小点。

第2步点击个人信息

进入菜单之后,点击好友的个人信息头像。

第3步点击写一个

进入之后,就可以看到有一个夸夸强,然后点击自己写一个就好了。

  • 拼多多夸夸墙在哪?
  • 拼多多如何使用夸夸墙?
  • 拼多多夸夸别人如何操作?
  • 如何关闭拼多多自动同步好友夸夸
  • 拼多多果园怎么看不到好友
  • 热门搜索
    盎司怎么读 光遇怎么和好友一起玩啊 试管婴儿是怎么回事 血液循环不好怎么调理 倡议书怎么写 惠普电脑怎么进入bios 怎么报税 茯苓粉怎么吃 头上长疙瘩怎么回事 怎么亲吻