看点如何注销账号?

 时间:2026-04-22 18:07:18

1、首先在手机中找到【看点】并打开

看点如何注销账号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入

看点如何注销账号?

3、点击【设置】进入

看点如何注销账号?

4、点击【隐私设置】进入

看点如何注销账号?

5、点击【隐私权限】进入

看点如何注销账号?

6、点击【账号注销】进入

看点如何注销账号?

7、点击【确认,并继续注销】即可完成

看点如何注销账号?

  • 11个月以上宝宝辅食香甜核桃粥
  • 为什么我的微信个人信息没有拍一拍
  • 泸沽湖住宿哪里好!
  • 酷狗音乐怎么关闭信息通知功能
  • 番茄小说怎么WiFi较差时使用移动网络优化体验?
  • 热门搜索
    缩句的方法 下厨房菜谱大全 表白被拒绝怎么办 红米手机怎么root 河蚌怎么做 路虎极光怎么样 咸鱼怎么做好吃 炒白萝卜怎么做好吃 肠粘连怎么办 北汽幻速h2怎么样