今日头条极速版字太模糊了?

 时间:2026-04-27 03:11:57

1、进入今日头条极速版界面,点击我的

今日头条极速版字太模糊了?

2、进入我的界面,点击系统设置

今日头条极速版字太模糊了?

3、进入界面点击字体大小,把字体设置大即可解决

今日头条极速版字太模糊了?

  • 红米Note12Pro+热点如何开
  • 今日头条开启跟随系统的方式
  • 今日头条怎么删除购物车商品
  • 今日头条首页的任务入口怎么关闭?
  • 如何设置今日头条背景
  • 热门搜索
    a2奶粉怎么样 鲫鱼汤怎么炖好喝又营养 个人鉴定怎么写 荻怎么读 苹果手机怎么设置铃声 虾怎么做好吃 玫瑰花怎么养 怎么包饺子 妍怎么读 白事封包怎么写