玩吧如何停用显示动态

 时间:2026-05-09 14:08:47

1、手机打开“玩吧”App,玩吧主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

玩吧如何停用显示动态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

玩吧如何停用显示动态

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

玩吧如何停用显示动态

4、设置隐私界面点击“显示动态”后面的圆点

玩吧如何停用显示动态

5、“显示动态”后面的圆点变为灰色即表示玩吧停用显示动态成功

玩吧如何停用显示动态

  • 神庙逃亡解封方法
  • 在一分钟内查找到自己在个吧N年前的第一个帖子
  • 网易云音乐怎样查看新手指南
  • keep如何撤回隐私协议
  • 网易云音乐怎么加入已关注歌手的乐迷团
  • 热门搜索
    怎么做水果沙拉 山东师范大学怎么样 山东博物馆 蘑菇头短发发型图片 qq被举报怎么解除 依稀的近义词 买车怎么砍价 感冒灵 天坑是怎么形成的 绘声绘色的近义词