怎么设置苹果11锁屏密码

 时间:2026-04-23 07:38:32

1、点击进入个人信息中心

进入设置后,点击进入个人信息中心。

怎么设置苹果11锁屏密码

2、点击密码与安全性功能

选择点击密码与安全性功能。

怎么设置苹果11锁屏密码

3、点击更改密码功能

选择点击更改密码功能。

怎么设置苹果11锁屏密码

4、输入新的密码即可完成设置

点击输入新的密码即可完成设置。

怎么设置苹果11锁屏密码

  • 苹果11如何设置锁屏密码
  • 苹果11怎么设置锁屏密码
  • 苹果11怎么锁屏
  • 苹果11怎么设置密码锁屏?
  • 苹果11怎么设置密码锁屏
  • 热门搜索
    连云港信息港生活百事通 双子怎么打 114是什么电话 如何拉赞助 如何开通创业板 如何实现共同富裕 pcs是什么意思 班戟怎么念 如何开通国际漫游 箭牌卫浴质量怎么样