oppo怎么开启隔空手势

 时间:2026-04-25 16:59:51

1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。

oppo怎么开启隔空手势

2、进入设置界面,点击系统设置进入。

oppo怎么开启隔空手势

3、在系统设置界面, 点击手势体感进入。

oppo怎么开启隔空手势

4、进入手势体感界面,点击隔空手势进入。

oppo怎么开启隔空手势

5、在隔空手势界面,打开手势处理来电、手势滑动屏幕开关即可。

oppo怎么开启隔空手势

  • oppo怎么设置隔空手势
  • 得物平台怎么进入学生平台?
  • oppo挪动侧边导航怎么做
  • oppor17怎么用小欧控制来电
  • 合成西瓜在哪里玩
  • 热门搜索
    前任攻略2 正确的跳绳减肥方法 第一个人是怎么来的 福州旅游攻略 窗边的小豆豆简介 冯国璋简介 杜坎减肥法 徽杭古道徒步攻略 拉丁舞简介 去哈尔滨旅游攻略