Soul怎么开启屏蔽手机联系人功能?

 时间:2026-04-22 03:50:30

1、首先在手机中点击soul进入到soul界面当中来。

Soul怎么开启屏蔽手机联系人功能?

2、接着在soul界面中点击右下方自己进入到个人详情界面中。

Soul怎么开启屏蔽手机联系人功能?

3、然后在个人详情界面中点击右上方设置。

Soul怎么开启屏蔽手机联系人功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击隐私。

Soul怎么开启屏蔽手机联系人功能?

5、最后在切换的界面中点击最上方屏蔽手机联系人就可以开启这个功能了。

Soul怎么开启屏蔽手机联系人功能?

  • 割双眼皮留疤了怎么办?
  • 金冠黑糖话梅真假
  • 精液检查怎么做
  • 如何开启和关闭向好友显示步数
  • 如何搓脚养生
  • 热门搜索
    年轻人血压高怎么办 财务报告怎么写 匿名举报信怎么写 痤疮怎么办 奥德赛怎么样 信用卡到期了怎么办 鼻毛长怎么办 怎么快速去黑眼圈 修正带坏了怎么修 海信电视怎么安装软件