搜狐视频怎么跳过片尾

 时间:2026-04-23 09:22:38

1、在手机端打开搜狐视频

搜狐视频怎么跳过片尾

2、选择底部导航我的进入

搜狐视频怎么跳过片尾

3、选择右上角设置

搜狐视频怎么跳过片尾

4、进入设置选择通用设置

搜狐视频怎么跳过片尾

5、进入页面找到跳过片头片尾进行开启

搜狐视频怎么跳过片尾

  • 搜狐视频如何设置播放视频时跳过片头片尾
  • 搜狐视频怎么设置跳过片头片尾
  • 搜狐视频怎么设置跳过片头片尾?
  • 如何在搜狐视频APP观看节目时跳过片头和片尾
  • 搜狐视频如何设置自动跳过片头片尾?
  • 热门搜索
    健康减肥早餐 大s减肥 减肥晚上吃什么 江西婺源旅游攻略 过午不食减肥法 臀部减肥 减肥期间早餐吃什么 刺客信条大革命攻略 怎么让孩子爱上学习 弹跳力怎么练到1米