小米11怎么开启120Hz

 时间:2026-04-23 09:13:37

1、打开小米手机,点击”设置“。

小米11怎么开启120Hz

2、进入设置,点击”显示“。

小米11怎么开启120Hz

3、进入显示,点击”屏幕刷新率“。

小米11怎么开启120Hz

4、进入屏幕刷新率,点击”120Hz“即可。

小米11怎么开启120Hz

  • 红米Note10多任务功能开启方法一览
  • 小米11Pro要怎么切换哈曼卡顿音效方法
  • 小米主题壁纸在哪里删除主题
  • 小米手机如何设置自动收纳通知
  • 小米手势设置在哪里设置
  • 热门搜索
    感触近义词 舒畅的近义词 明亮的近义词 怎么设置打印机共享 鹅蛋脸适合什么发型 左膝盖疼是怎么回事 淡雅的近义词 婚介所怎么开 淘宝公益宝贝怎么设置 幽雅的近义词