小年鱼怎么申请退款

 时间:2026-04-23 07:27:16

1、打开小年鱼APP,点击“我的”—“待发货”。

小年鱼怎么申请退款

2、进入我的订单,点击要退款的订单。

小年鱼怎么申请退款

3、进入订单详情,点击“申请售后”。

小年鱼怎么申请退款

4、进入售后,选择退款类型、原因和说明,点击“提交申请”。

小年鱼怎么申请退款

5、提交申请后,等耐退款微信原路返回即可。

小年鱼怎么申请退款

  • 父母对幼儿寄语简短怎么写
  • BFB:保时捷卡宴cayenne加装改装侧踏板
  • 乐高形状的巧克力怎么制作
  • 宜春油炸红薯丸子
  • 大象代表哪三个数
  • 热门搜索
    端砚产自哪里 旅游农业 红景天泡水喝的功效 浙c是哪里的车牌 如何养仓鼠 湄洲岛旅游 遗忘之地在哪里 突尼斯旅游 如何考驾照 怎么注销新浪微博