快点阅读怎么设置自动播放速度

 时间:2026-04-28 14:43:17

1、打开快点阅读首页,点开右下角我的

快点阅读怎么设置自动播放速度

2、在我的页面右上角点开设置

快点阅读怎么设置自动播放速度

3、然后点开页面里的偏好设置

快点阅读怎么设置自动播放速度

4、点开后在页面打开自动播放速度

快点阅读怎么设置自动播放速度

5、然后在页面上方拉动小白点增加速度即可

快点阅读怎么设置自动播放速度

  • 快点阅读怎么修改自动播放速度
  • 快点APP如何调节视频自动播放的速度
  • QQ阅读怎么设置自动阅读
  • 快点™怎么设置自动播放速度
  • 快点阅读怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    好友克隆是什么意思 酒干倘卖无的意思 房租费计入什么科目 一箭双雕的意思 谆谆教诲是什么意思 赠刘景文的意思 爱祝福 crf是什么意思 jar是什么意思 公司员工生日祝福语