语玩中如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 23:03:16

1、打开手机,解锁系统。找到语玩,然后点击进入软件。

语玩中如何开启个性化推荐?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

语玩中如何开启个性化推荐?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

语玩中如何开启个性化推荐?

4、进入软件设置界面后,点击页面中的隐私设置菜单。

语玩中如何开启个性化推荐?

5、进入隐私设置界面后,点击页面中个性化推荐后的圆圈,完成设置。

语玩中如何开启个性化推荐?

  • 不休的乌拉拉怎么更换队友上阵的宠物?
  • 海盗来了怎么加好友
  • 女性补气补血小零食
  • 时空召唤怎么购买里昂的皮肤
  • 猪油的营养和哪些人群不适宜吃
  • 热门搜索
    狐假虎威意思 魂牵梦绕的意思 灯不拨不亮理不辩不明的意思 什么是炼乳 登鹳雀楼的意思 poot是什么意思 祝福老师的话简短 喉咙的意思 泰国旅游买什么好 庚日是什么意思