多看阅读APP怎么开启自动翻页

 时间:2026-05-02 07:22:58

1、打开多看阅读app,点击页面右下角“我的”图标,打开。

多看阅读APP怎么开启自动翻页

2、在“我的”页面中,选择”最近阅读“选项,打开。

多看阅读APP怎么开启自动翻页

3、在”最近阅读“页面中选择其中一本书,打开。

多看阅读APP怎么开启自动翻页

4、点击阅读页面中间,使页面处于编辑状态,点击底部的”翻页模式“。

多看阅读APP怎么开启自动翻页

5、点击页面底部左侧的”自动翻页“,即可开启自动翻页。

多看阅读APP怎么开启自动翻页

  • 如何免费下载论坛的源码
  • 怎样关闭爱奇艺的“播放时启动硬件加速”功能
  • 鬼谷八荒聚雷重鳞怎么获得
  • 幻塔武器怎么升星
  • 怎样在百度书架添加小说
  • 热门搜索
    怎么下载英雄联盟 颐莲化妆品怎么样 哈弗h6怎么样 会计证怎么考 牛排怎么做好吃又简单 泰拉瑞亚怎么玩 孕妇痔疮出血怎么办 我的世界花盆怎么做 张飞怎么死的 红薯怎么做好吃