荣耀50pro手电筒在哪开启

 时间:2026-04-23 07:19:02

1、锁屏界面:从屏幕底部边缘向上滑动,打开锁屏快捷操作面板,点击“手电筒”图标,即可打开/关闭手电筒。

荣耀50pro手电筒在哪开启

2、顶端下拉:呼出控制中心,找到并点亮【手电筒】图标即可打开手电筒,再次点击即可关闭手电筒。

荣耀50pro手电筒在哪开启

1、锁屏界面:从屏幕底部边缘向上滑动,打开锁屏快捷操作面板,点击“手电筒”图标,即可打开/关闭手电筒。

2、顶端下拉:呼出控制中心,找到并点亮【手电筒】图标即可打开手电筒,再次点击即可关闭手电筒。

  • 荣耀手机手电筒快捷键
  • 荣耀手机怎样使用手电筒功能
  • 荣耀70手电筒快捷键在哪里
  • 华为手机怎么设置手电筒一键开关
  • 荣耀80怎么打开手电筒
  • 热门搜索
    如何办理港澳通行证 如何解压 凤眼菩提子怎么盘 腰椎间盘突出怎么锻炼 如何领取失业保险金 电脑显卡怎么看好坏 科技与生活 如何提高自己的口才 家庭经济状况怎么填 辞职后医保怎么办