vivo光遇怎么切换账号

 时间:2026-04-21 18:21:44

1、点击设置

打开“光遇”,点击左上角的“设置”。

vivo光遇怎么切换账号

2、选择精灵

在“设置”界面里,选择并点击“精灵“。

vivo光遇怎么切换账号

3、点击账号问题

在页面中找到“账号问题”,并点击。

vivo光遇怎么切换账号

4、选择手机账号

在给出的选项中选择“手机账号”,按照客服给出的方法自助换号即可。

vivo光遇怎么切换账号

  • oppo手机光遇怎么切换账号
  • 光遇怎么换号登
  • 光遇设置里没有帐号选项
  • 光遇如何切换账号
  • 光遇渠道服怎么换号
  • 热门搜索
    华丽的近义词 怎么查档案在哪里 好娃娃感冒药 空调不制冷了怎么回事 天津财经大学怎么样 厦门博物馆 韩国女生发型 纯粹的近义词 死亡游戏怎么玩 德拉诺怎么去