苹果删除短信怎么全选

 时间:2026-04-29 02:36:33

1、首先打开设置,点击信息。

苹果删除短信怎么全选

2、进去之后点击保留信息。

苹果删除短信怎么全选

3、选择30天。

苹果删除短信怎么全选

4、然后点击删除。

苹果删除短信怎么全选

5、再退回设置界面,点击通用。

苹果删除短信怎么全选

6、选择时间与日期。

苹果删除短信怎么全选

7、关闭自动设置。

苹果删除短信怎么全选

8、将时间调整到一个月后任意时间即可。

苹果删除短信怎么全选

9、总结如下。

苹果删除短信怎么全选

  • 苹果手机短信怎么全选一起删
  • 苹果怎么全选删除短信
  • 苹果手机怎么全选短信
  • iPhone如何批量删除短信?
  • iPhone手机短信怎么全选删除
  • 热门搜索
    牛仔短裙怎么搭配 微信怎么在电脑上登录 逍客怎么样 毕业论文摘要怎么写 兰蔻粉水怎么样 电脑图标怎么变小 开机密码怎么取消 西南科技大学怎么样 性生活不和谐怎么办 怎么玩女人