快手怎么查看黑名单

 时间:2026-04-21 23:47:15

1、我们先打开手机上面的快手。

快手怎么查看黑名单

2、打开快手之后,我们点一下这里的三个杠。

快手怎么查看黑名单

3、在这里我们点一下右下角的设置。

快手怎么查看黑名单

4、打开之后,我们选择隐私设置。

快手怎么查看黑名单

5、隐私设置里面拉到下面点黑名单。

快手怎么查看黑名单

6、在这里我们就可以看到黑名单的人。

快手怎么查看黑名单

1、1.打开快手点左上角三杠。

2.点一下设置。

3.选择隐私,设置。

4.点黑名单。

快手怎么查看黑名单

  • 怎么取消快手特别关注
  • 一言不合会拉黑对方,恋爱中很任性的4个星座
  • 快手戴红色帽子的复古女郎怎么拍 教程
  • 坐火车需要注意哪些事项?
  • 一个男人爱上你的表现是什么
  • 热门搜索
    怎么能快速赚钱 win10怎么关机 打印机脱机怎么解决 签证怎么办理 感谢的话怎么说 先进的近义词 电子报怎么做 老婆有外遇怎么办 嘴角烂了怎么快速好 男性性健康常识