华为手机如何重置广告标志符

 时间:2026-04-27 18:27:19

1、打开手机

华为手机如何重置广告标志符

2、查找设置功能

华为手机如何重置广告标志符

3、查找隐私功能

华为手机如何重置广告标志符

4、查找广告虚耻夏与隐私丽沃功能

华为手机如何重置广告标志符

5、查找重置广告标识符功能

华为手机如何重置广告标志符

6、点击重置广告标识符,在是否重置广告标识符的提示中,选爬贪择重置,这样该华为手机的广告标识符就被替换了

华为手机如何重置广告标志符

1、打开手机

2、查找设置功能

3、查找隐私功能

4、查找广告与隐私功能

5、查找重置广告标识符功能

6、点击重置广告标识符,在是否重置广告标识符的提示中,选择重置,这样该华为手机的广告标识符就被替换了

  • 华为手机的广告标识符如何重置呢?
  • 华为手机重置广告标识符在哪里开启
  • 华为手机在哪里可以重置广告标识符?
  • 荣耀手机如何重置广告标识符
  • 华为手机重置广告标识符如何操作
  • 热门搜索
    稔怎么读 憧憬怎么读 为什么拉屎会有血 word怎么自动生成目录 马桶套怎么套 阅读记录卡怎么写 腰疼是怎么回事 炖肉的做法大全 谖怎么读 白发怎么变黑发