苹果手机坏了里面的照片怎么办

 时间:2026-04-24 12:58:49

1、打开iCloud主界面进入后,登录苹果手机上的AppleID。

苹果手机坏了里面的照片怎么办

2、登录后,点击照片的图标进入。

苹果手机坏了里面的照片怎么办

3、进入后,点击后方的选择选项,将照片全部选中。

苹果手机坏了里面的照片怎么办

4、选中后,点击上方的下载的图标。

苹果手机坏了里面的照片怎么办

5、点击后,下方会显示下载的进度,等待下载完毕即可。

苹果手机坏了里面的照片怎么办

  • 苹果手机屏幕损坏如何导出文件?
  • 苹果手机怎样备份手机里所有的东西
  • 苹果手机屏幕坏了怎么导出照片
  • 苹果手机坏了里面的资料怎样能弄出来
  • iPhone手机怎么备份数据
  • 热门搜索
    菱形脸适合什么刘海 鲟鱼养殖 圣诞节什么时候 princess什么意思 timing什么意思 什么是自考本科 山羊养殖技术 辣白菜的腌制方法 temp是什么文件夹 运动会开幕式舞蹈