游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

 时间:2026-04-22 00:10:35

1、打开手机【游民星空】。

游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

2、切换到【我的】界面。

游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

3、进入【设置】功能界面。

游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

4、点击【主题设置】功能。

游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

5、关闭【自动更换皮肤】功能。

游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

6、最后点击【确定】功能按扭即可。

游民星空app怎样关闭自动更换皮肤功能

1、打开手机【游民星空】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【主题设置】功能。

5、关闭【自动更换皮肤】功能。

6、最后点击【确定】功能按扭即可。

  • 游民星空怎么反馈意见
  • 游民星空怎么绑定手机号
  • 游民星空app怎样关闭接收推送新消息功能
  • 游民星空如何关闭推送通知
  • 手机游民星空app怎样拒绝接收关注消息推送
  • 热门搜索
    防沉迷怎么修改 辽宁工业大学怎么样 鲅鱼圈旅游攻略 巴马旅游攻略 健康之路减肥 痱子怎么办 我的世界服务器怎么进 王者荣耀攻略 怎么在方框里打对勾 rewrite攻略