如何查看学习强国兑换记录?

 时间:2026-04-26 17:47:57

1、首先点击手机桌面中的学习强国。

如何查看学习强国兑换记录?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何查看学习强国兑换记录?

3、接着点击强国商城。

如何查看学习强国兑换记录?

4、然后点击兑换记录。

如何查看学习强国兑换记录?

5、在这个界面我们就可以查看到学习强国的兑换记录了。

如何查看学习强国兑换记录?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的学习强国。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击强国商城。

4、然后点击兑换记录。

5、在这个界面我们就可以查看到学习强国的兑换记录了。

  • 《学习强国》怎么查看兑换记录
  • 学习强国点点通兑换记录怎么查看
  • 学习强国中积分兑换记录如何查询
  • 学习强国点点通兑换记录在哪查看
  • 学习强国如何查看兑换记录
  • 热门搜索
    period是什么意思 香油是什么 技校学什么专业好 维生素b6说明书 维生素b族的作用 股市什么时候开盘 blind是什么意思 我想要怒放的生命是什么歌 买房需要注意什么 七月十四是什么情人节