小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》如何开启自动记账
时间:2026-04-22 19:56:03
1、打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、进入界面后,点击自动记账开启即可。
记账大师如何关闭开启自动记账
小星记账怎么开始记账?
《小星记账》怎么开启短信识别?
小星记账app周期记账怎么暂停
《小星记账》如何开启抖音账单自动记账?
热门搜索
世博会博物馆
气势的近义词
恼怒的近义词
板栗怎么煮
数学常识
计生证明怎么开
大便次数多是怎么回事
儿童诗怎么写
耽误的近义词
上海博物馆镇馆之宝
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长