快手怎么开启陪你慢慢长大打卡活动

 时间:2026-04-21 16:20:11

1、打开手机进入后,点击 快手

快手怎么开启陪你慢慢长大打卡活动

2、在屏幕上,选择 左上角更多图标

快手怎么开启陪你慢慢长大打卡活动

3、在 左上 方向,找到 打卡

快手怎么开启陪你慢慢长大打卡活动

4、在 左上 方向,选择 陪你慢慢长大 。祝你好运。

快手怎么开启陪你慢慢长大打卡活动

  • 如何用手机下载歌曲
  • 酷狗音乐怎么收藏歌曲
  • 酷我音乐如何下载到本地音乐?
  • 原创歌曲制作app怎么制作歌曲
  • 酷狗音乐如何查看本地文件夹
  • 热门搜索
    龙文教育怎么样 婆媳关系怎么处理 羊排的做法大全家常 入党志愿书怎么写 个人陈述怎么写 蟹爪兰的养殖方法 水痘早期图片大全 网易云音乐怎么样 怎么做鱼好吃 abac式词语大全