闲鱼如何收藏商品

 时间:2026-04-23 14:42:35

1、先在手机桌面时点击【实用工具】的图标

闲鱼如何收藏商品

2、进入实用工具的页面中点击【闲鱼】图标

闲鱼如何收藏商品

3、之后进入闲鱼的页面【进入该商品的展示的信息】

闲鱼如何收藏商品

4、然而进入商品的信息页面点击【收藏】按钮,是空心的五角星的按钮。

闲鱼如何收藏商品

  • 江雪这首诗的作者是谁?是哪个朝代的
  • 交感神经型颈椎病的症状与治疗
  • 格力空调工作10分钟停机了
  • 螳螂这种昆虫被古埃及人称作什么
  • 苹果笔记本pro合上还会掉电怎么办
  • 热门搜索
    分号怎么打 游记怎么写 怎么看风水 怎么清除浏览器缓存 灭霸怎么死的 怎么计算排卵期 委托书的格式怎么写 梦天木门怎么样 南方科技大学怎么样 五笔怎么打字