微信中我的行程卡在哪里查看?

 时间:2026-05-04 05:59:45

1、打开微信,点击底部的【我】,再点击【支付】。

微信中我的行程卡在哪里查看?

2、滑动屏幕,在【生活服务】中找到【防疫健康码】。

微信中我的行程卡在哪里查看?

3、点击底部的【查看防疫健康码】。

微信中我的行程卡在哪里查看?

4、再点击【我的行程卡】。

微信中我的行程卡在哪里查看?

5、弹出窗口,点击【允许】。

微信中我的行程卡在哪里查看?

6、勾选后,点击【查询】即可。

微信中我的行程卡在哪里查看?

  • 微信查询健康码方法
  • 微信里怎么查询通信大数据行程卡
  • 山西省健康码在哪进行场所码他人代查
  • 行程卡怎么查
  • 支付宝行程码怎么查看
  • 热门搜索
    庆阳旅游 面部痉挛怎么办 贵爱娘卫生巾怎么样 class文件怎么打开 总是掉头发怎么办 孕妇可以吃枸杞 拔火罐可以减肥吗 磨了十年剑的我终于可以浪了 墓地风水怎么看 led灯带怎么安装