大众点评分享给微信好友展示昵称头像怎么关闭

 时间:2026-04-22 08:31:22

1、第一步,首先打开手机上的大众点评,然后点击设置。

大众点评分享给微信好友展示昵称头像怎么关闭

2、第二步,然后点击隐私管理。

大众点评分享给微信好友展示昵称头像怎么关闭

3、第三步,之后将分享给微信好友展示昵称头像的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭分享给微信好友展示昵称头像。

大众点评分享给微信好友展示昵称头像怎么关闭

  • 全民K歌怎么互动过的内容不推荐给好友
  • 如何开启抖音私信应用内横幅提醒
  • 抖音怎么拍屏幕上出现一个个爱心的视频
  • 抖音的观看历史在哪里设置
  • 抖音里面如何查看新访客详情
  • 热门搜索
    k金是什么金 素数是什么 三七花泡水喝有什么功效和作用 judge是什么意思 大咖是什么意思 汽油什么时候涨价 斯国一是什么意思 身份证后面的x是什么意思 2月26日是什么星座 喝咖啡有什么好处