手机浏览器变彩色怎么恢复

 时间:2026-04-26 07:04:50

1、打开浏览器设置

进入我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

手机浏览器变彩色怎么恢复

2、打开壁纸中心

点击“更换壁纸”设置项。

手机浏览器变彩色怎么恢复

3、打开默认壁纸

点击“默认壁纸”图片。

手机浏览器变彩色怎么恢复

4、恢复默认颜色

点击“确定”按钮,即可恢复默认颜色。

手机浏览器变彩色怎么恢复

  • 微信字体怎么改颜色
  • 百度输入法怎么自定义手写颜色
  • 手机输入法手写笔画颜色在哪里修改?
  • 怎么设置微信字体颜色
  • 微信怎样使得文字更大,色彩更强,按钮更大?
  • 热门搜索
    could是什么意思 皮卡丘是什么意思 前列腺素的作用 一蹶不振的意思 柠檬酸钠的作用 国破山河在城春草木深的意思 水落石出的意思 meals是什么意思 日本有什么特产 垫鼻子用什么材料好