同程旅行如何查看我的收藏列表

 时间:2026-04-25 04:05:13

1、第一步:

打开手机同程旅行的图标。

同程旅行如何查看我的收藏列表

2、第二步:

进入应用首页后,选择【我的】。

同程旅行如何查看我的收藏列表

3、第三步:

点击【收藏】选项。

同程旅行如何查看我的收藏列表

4、第四步:

即可查看我的收藏列表。

同程旅行如何查看我的收藏列表

  • 武昌工学院周六教室开门吗
  • 王者荣耀露娜启示之音怎么获得
  • 养生枸杞子果冻
  • 白酒打开后跑味儿了还能喝么
  • 腾讯会议怎么开启安全驾驶模式功能?
  • 热门搜索
    怎么舌吻 湿气重的人怎么排湿 怎么学唱歌 打印机脱机怎么处理 tastes怎么读 史今为什么退伍 移动怎么查话费 word怎么自动生成目录 希芸护肤品怎么样 黄花鱼怎么做好吃