租号玩软件中怎么更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 22:25:12

1、第一步,进入手机上的租号玩软件,点击我的选项。

租号玩软件中怎么更换绑定的手机号?

2、第二步,点击左上角的设置图标。

租号玩软件中怎么更换绑定的手机号?

3、第三步,点击上面的个人资料选项。

租号玩软件中怎么更换绑定的手机号?

4、第四步,点击下面的手机号选项。

租号玩软件中怎么更换绑定的手机号?

5、第五步,进入弹出的界面后,输入验证码,来更换绑定的手机号即可。

租号玩软件中怎么更换绑定的手机号?

  • 租号玩怎么更换绑定的手机号
  • 火影忍者online游戏界面介绍
  • 交易猫找回包赔怎么弄
  • 逆战天启套角色怎么获得
  • 怎么在租号玩APP修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    ppt如何制作流程图 usd是什么货币 手上起湿疹怎么办 如何关闭空间 婚庆公司怎么开 下面外面瘙痒怎么办 怎么用面包机做蛋糕 如何去掉胎记 毕业后档案怎么办 香港生活片