小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新浪财经app涨跌颜色在哪里设置
时间:2026-04-22 17:00:32
1、第一步、打开新浪财经,如图所示,点击左上角头像;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击涨跌颜色,就可以进入设置涨跌颜色。
雪球如何设置涨跌颜色?
腾讯自选股如何设置涨跌颜色?
有鱼记账怎么调整涨跌颜色?
新浪财经怎么设置涨跌颜色?
记账助手怎么调整涨跌颜色?
热门搜索
怎么样使眼睛变大
旅游网
面部痉挛怎么办
赤水旅游攻略
交大附中怎么样
网上买东西怎么买
广州长隆旅游度假区
欣欣旅游网
阿坝旅游
布里斯班旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长