学习强国在哪关闭全屏语音

 时间:2026-05-10 16:46:23

1、首先进入手机的学习强国软件,点击上面我的选项。

学习强国在哪关闭全屏语音

2、进入我的页面,点击上面的设置图标。

学习强国在哪关闭全屏语音

3、进入设置页面,点击通用选项。

学习强国在哪关闭全屏语音

4、最后找到全屏语音,关闭右侧的开关即可。

学习强国在哪关闭全屏语音

  • 学习强国如何开启全屏语音?
  • 学习强国怎么开启全屏语音功能
  • 学习强国如何全屏语音
  • 学习强国全屏语音功能怎么开启
  • 学习强国怎么开启全屏语音功能
  • 热门搜索
    文件删除不了怎么办 喇叭花的特点 丰顺旅游景点大全 云南气候特点 旅游电商 孕妇可以吃荠菜 婺源旅游攻略 中华骏捷怎么样 恩施旅游景点 海南省旅游