SOUL app如何将动态置顶?

 时间:2026-04-23 23:08:43

1、点击打开手机中的排粒醒SOUL app。

SOUL app如何将动态置顶?

2、进入SOUL app主页面,点击下方的【自己】导航栏择倘。

SOUL app如何将动态置顶?

3、进入个人主页,点击动态右侧的【更多】图泥胆标。

SOUL app如何将动态置顶?

4、打开页面弹层,点击【置顶】即可完成操作。

SOUL app如何将动态置顶?

  • soul怎么置顶瞬间动态
  • Soul开启对所有用户隐身查看瞬间
  • soul超级星人怎么隐藏
  • Soul怎么关闭主页展示超级星人标识
  • 如何关闭Soul主页展示超级星人标识
  • 热门搜索
    道士生活录 悦达起亚k3怎么样 低碳生活方式 如何委婉的表达自己喜欢一个人 生活态度 开户行是什么 rst是什么意思 电脑怎么截图片 如何写议论文 大满贯是什么意思