安卓版开眼应用如何开启消息通知功能?

 时间:2026-04-22 01:13:06

1、打开推送设置页面

打开安卓版开眼应用的设置页面,点击推送设置。

安卓版开眼应用如何开启消息通知功能?

2、打开消息通知设置页面

打开安卓版开眼应用的推送设置页面,点击消息通知。

安卓版开眼应用如何开启消息通知功能?

3、开启消息通知功能

打开安卓版开眼应用的消息通知设置页面,打开允许通知按钮即可。

安卓版开眼应用如何开启消息通知功能?

  • 天使之战挑战boss有哪些?
  • 华为手机如何进入游戏空间
  • 微信禁止通过群聊添加自己为好友?
  • 应用系统使用管理办法
  • 皖怎么读
  • 热门搜索
    蝴蝶兰的繁殖方法 罩杯怎么分 娃娃菜怎么做好吃 早泄的治疗方法 怎么查车牌号的车主 数学速算方法 节水方法 偏头痛的原因和治疗方法 怎么查询wifi密码 什么菜好吃又好做