运满满怎样隐藏自己的真实姓名

 时间:2026-04-22 08:29:10

1、点击设置

在运满满我的页面点击设置图标。

运满满怎样隐藏自己的真实姓名

2、点击隐私

进入到设置页面,点击列表中的隐私选项。

运满满怎样隐藏自己的真实姓名

3、点击隐私设置

在隐私页面点击列表中的隐私选项。

运满满怎样隐藏自己的真实姓名

4、关闭真实姓名

在隐私页面,将允许展示我的真实姓名关闭即可。

运满满怎样隐藏自己的真实姓名

  • 盛世芳华如何出售物品
  • 统筹账户和个人账户的区别
  • 如何设置提醒自己不生气的手机壁纸
  • 悍威375后桥速比是多少
  • 怎么查看泰生活APP中的版本切换呢?
  • 热门搜索
    集合的表示方法 月经有血块怎么回事 小汽车图片大全 脸上皮肤过敏怎么办 怎么化妆好看视频 蒜茄子的腌制方法 统筹方法 鸡爪怎么做才好吃 求值域的方法 谢谢图片大全 图片