小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14promax如何设置开启优化电池功能?
时间:2026-04-25 06:38:25
1、打畜牺场开进入手机【设置】,在设置页愁冲面点击【电池】。
2、选择点击打开【电霸游池健康】选项。
3、点击打开【优化电池充电】右侧的开关。
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果手机app刷新要不要关
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机电池耗电太快怎么办
苹果14siri怎么使用
热门搜索
胃口疼是怎么回事
头发干枯怎么办
怎么说
是怎么读
奶黄包的馅怎么做
电脑文件夹怎么设置密码
中国移动宽带怎么样
免除职务后怎么安排
钱用英语怎么说
鸡汤怎么炖好喝
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长